TOYOTA PREMIO во Владивостоке

Объявление № 29600 от 25.09.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.09.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 500
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    Год выпуска:
    2007
    Расположение руля:
    правый
    Тип кузова:
    седан
    Цвет автомобиля: белый
    Тип трансмиссии (привод): автомат (полный привод)
    Объем двигателя: 1800 см3
    Мощность двигателя: 135 л.с.
    Тип топлива: бензин (АИ-92)
    Расход топлива (смешанный цикл) 8 - 10 литров
    Количество мест: 5
    Опции:
    Полный электропакет, мокрая кожа, климат-контроль с кондиционером, аудиосистема, отделка под дерево, тонировка, задний дворник, обогрев заднего стекла, датчик света, GPS навигатор с подробной картой Приморского края и г. Владивостока, 2 подушки безопасности, охранная система

    Цена аренды за 1 сутки:
    1500 рублей

    TOYOTA PREMIO - Автомобиль Toyota Premio является отличным седаном среднего класса. Его звездный час пришелся на то время, когда минивэны стали ассоциироваться именно с семейными авто. Удобство в эксплуатации, которое можно назвать коньком Toyota Premio, по сей день впечатляет водителей. Premio пректировался как престижный и стильный автомобиль. Наиболее интересными сторонами автомобиля можно считать его полное соответствие Российским дорогам, объемное пространство салона, которое ставит эту модель в один ряд с машинами более высокого класса, и хорошая вместительность багажного отделения. Отдельно стоит сказать, что на задних сидениях автомобилей можно рассесться с большим комфортом, а багажное отделение приятно удивит своей вместимостью. Задние кресла снабжены откидывающимися спинками и функцией двойного поперечного складывания.

    Читать дальше