Аренда авто во Владивостоке, автопрокат во Владивостоке

Объявление № 31853 от 22.12.16
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 22.12.16 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

1 000
  • Город:
    Владивосток
  • Примечание

    АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ С ВОДИТЕЛЕМ В "КОНТИНЕНТАЛЬНОЙ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ"

    Каждому из нас не раз приходилось сталкиваться с ситуацией, когда срочно необходимо воспользоваться автомобилем, но самостоятельно сесть за руль просто нет возможности. Теперь эту проблему с легкостью можно решить за считанные минуты, обратившись в компанию «КТК». Здесь вы сможете взять в аренду авто с водителем в Владивостоке по приемленым ценам.

    В компании «КТК» можно взять в аренду автомобили:

    Эконом-класса
    Бизнес-класса
    Представительского класса
    Автобусы и микроавтобусы
    Аренда автомобиля с водителем – это очень удобная услуга, которая давно пользуется большой популярностью за рубежом. Сегодня вы сможете взять в аренду авто с водителем во Владивостоке. Многие клиенты «КТК» уже успели убедиться в том, что машина, взятая на прокат, позволяет сэкономить не только время, но и деньги.

    Трансфер в аэропорт

    Сотрудники компании «КТК» с радостью доставят вас в аэропорт в кратчайшие сроки. Кроме того, вы сможете заказать трансфер из аэропорта в отель, и водитель встретит вас с табличкой в руках, на которой будет значиться ваше имя.

    Автомобили на свадьбу

    Такое ответственное и важное мероприятие как свадьба требует идеальной организации. Не беспокойтесь о мелочах, ведь транспортное обслуживание компания «КТК» в этот волнительный день возьмет на себя. Здесь вы сможете взять на прокат автомобиль на свадьбу и вам останется только выбрать, какой автомобиль с водителем вы возьмете в аренду для молодоженов, а какие машины достанутся гостям.

    Долгосрочная аренда

    Если вашему личному автомобилю требуется длительный ремонт, вы всегда можете воспользоваться услугой долгосрочной аренды автомобиля с водителем для того, чтобы не ограничивать себя ни в чем и свободно передвигаться по Владивостоку с комфортом, выбрав машину представительского или бизнес-класса.

    Транспортное обслуживание юридических лиц

    Почасовая или долгосрочная аренда машины с водителем, трансфер в аэропорт или из аэропорта, - в Континентальной транспортной компании готовы предоставить юридическим лицам весь комплекс транспортных услуг со скидками. Для этого вам нужно будет всего лишь заключить один договор на обслуживание.

    Читать дальше