Модуль Outofbox.54-FZ для упрощения работы в рамках 54-ФЗ

Объявление № 33492 от 25.01.18
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 25.01.18 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

не указана
  • Примечание

    Агентство Jc предлагает модуль Outofbox.54-FZ для упрощения работы в рамках 54-ФЗ
    В соответствии с новыми требованиями, установленными в ст. 2 п. 2 54-ФЗ, с 1 февраля контрольно-кассовая техника должна отправлять электронные версии чеков оператору фискальных данных. Изменения затрагивают пользователей контрольно-кассовой техники, включая и интернет-магазины. Штрафы за нарушение 54-ФЗ начинаются от 10 000 рублей.

    Новые правила гласят, что ККТ должна передавать информацию о расчетах в ФНС через оператора фискальных данных, при этом покупателю обязаны выдать чек как в бумажном, так и в электронном виде (при расчете электронными средствами платежа, либо по требованию клиента).

    Таким образом, новая контрольно-кассовая техника должна обеспечить запись и хранение фискальных данных в фискальных накопителях, формировать фискальные документы и передавать их в соответствующие органы. Наиболее сложной проблемой, связанной с новым законодательством, для большинства магазинов стала онлайн-оплата. Покупатели могут использовать ее в любое время, включая нерабочие часы, что делает невозможным моментальное выбивание чека.

    Одно из решений – покупка нескольких кассовых аппаратов: по одному на каждую точку продаж и как минимум одна касса, которая работает в режиме 24/7. Впрочем, это решение неидеально. Оно становится дополнительной финансовой нагрузкой, поскольку компании требуется не только купить кассовый аппарат с фискальным накопителем, но и зарегистрировать всю технику в ФНС.

    Мы предлагаем модуль Outofbox.54-FZ. Это программная технология для фискализации чеков и отправки их в налоговую, которая соответствует требованиям 54-ФЗ. Она может быть использована как для офлайн-, так и для онлайн-платежей.

    Модуль работает со всеми кассовыми аппаратами АТОЛ, популярными у предприятий малого бизнеса. Возможна доработка модуля под кассовые аппараты других производителей.

    Требования для работы с Outofbox.54-FZ:

    - кассовый аппарат АТОЛ с фискальным накопителем;

    - договор с оператором фискальных данных (ОФД);

    - регистрация онлайн-кассы в ФНС (доступна регистрация через Интернет на сайте Федеральной налоговой службы).

    Outofbox.54-FZ - это приложение, которое может быть запущено как на обычном компьютере под управлением Windows или Linux, так и на микрокомпьютерах (Raspberry Pi, Orange Pi, Banana Pi и др.), а также может быть интегрировано в мобильные устройства под управлением iOS, Android и др.

    Читать дальше