Продажа водной техники (мотор подвесной) Yamaha Yamaha 1995 года в Иркутске

Объявление № 131629 от 14.09.13
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 14.09.13 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

10 000
В наличии
  • Тип:
    мотор подвесной
  • Мощность:
    200 л.с.
  • Состояние:
    подержанный

Примечание

Продаются лодочные моторы YAMAHA, TOHATSU по запчастям.

Продаются подвесные лодочные моторы по узлам и агрегатам. Все прода-ваемые запчасти и узлы проверены на работоспособность и на них даётся гарантия – 1 месяц.

Плм YAMAHA-200B ( 175, 150 ) блок ( под расточку 0,5 ), головки блока цилиндров, коленвал ( с толстой шейкой под маховик ), шатунно-поршневая группа, корпусы сальников, верхний и нижний, подшипники коленвала верхний, нижний, средние, подшипники шатуна верхние и нижние, навесное оборудование: маховик, электрика, подмаховиковое зажигание, коммутатор, катушки ТЛМ, реле стартера, реле гидроподъёма, стартер, соленойд ( подсос ), реле регулятора напряжения, масляный бачёк, масляный насос, карбюраторы ( есть от Я-150 и от Я-200 ), впускные клапана, крышка маховика, воздушный фильтр, бензонасосы, фильтры, поддон с дейдвудом и электрогидроподъёмом, колпаки от Я-200 и Я-150 ( есть так же Я-115,130,140 ), и так, мелочёвка.

Плм YAMAHA-80A ( 75, 85, 90 ), подшипники коленвала ( коренные и ша-тунные ), шатун в сборе, маховик, магнето, коммутатор ( старого образца ), электрика, катушки ТЛМ, реле стартера и электрогидроподъёма, электростартер, карбюраторы в сборе, бензонасос, фильтр, воздушок, картер, поддон с дейдвудом ( L ) и электрогидроподъёмом, колпак и мелочёвка.

Плм YAMAHA 40-50H, навесное оборудование, магнето, коммутатор, ка-тушки ТЛМ, масляный бачёк и насос, крышка маховика, воздушок, поддон, колпак и мелочёвка.

Плм TOHATSU M60, 70, трёхцилиндровый, блок ( под расточку 0,25 ) головка блока цилиндров, крышки выхлопа, маховик, магнето, коммутатор, электрооборудование, карбюраторы, поддон с дейдвудом ( стоит вспомогайка ), редуктор в сборе (L), колпак и мелочёвка.

Цены приемлемые, торг, фото по запросу, отправка в регионы.

Читать дальше