Продажа водной техники (лодка ПВХ) 2015 года в Волгограде

Объявление № 139230 от 19.05.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 19.05.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

29 900
В наличии
  • Тип:
    лодка ПВХ
  • Длина:
    2.70 м.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Надувная пвх лодка gladiator B 270
Лодки ПВХ Гладиатор имеют международный сертификат CE системы стандартизации ISO, а так же сертификат ГОСТ.
Швы (гарантия производителя — 3 года) выполнены по уникальной технологии — каждый шов собран «внахлест», прошит и проклеен специальным клеем «MAXBOND» для ПВХ изделий. Каждый шов усилен проклейкой в четыре слоя из полос специальной ткани для придания швам эластичности, максимальной прочности и долговечности.

Используемый материал состоит из пятислойного армированного материала.

Воздушные клапаны имеют конструкцию с подпружиненной тарелкой, что обеспечивает их воздухонепроницаемость, долговечность и удобство в эксплуатации. Клапан закрывается пластмассовой крышкой и практически не выступает за габариты баллона. Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными; транец и палуба на разборных надувных моторных лодках изготовлены из водостойкой фанеры. Палуба имеет не скользящее покрытие. Для придания жесткости разборной палубе используются алюминиевые детали; Баллоны лодок Гладиатор имеют перегородки, разделяющие их на отсеки с таким условием, чтобы лодка сохраняла положительную плавучесть при повреждении двух отсеков. Перегородки выполнены в виде конусов для выравнивания давления воздуха во всех отсеках надувного баллона; специальная конструкция крепления банок (сидений) позволяет перемещать их по длине лодки.Воздушные клапаны имеют конструкцию с подпружиненной тарелкой, что обеспечивает их воздухонепроницаемость, долговечность и удобство в эксплуатации. Клапан закрывается пластмассовой крышкой и практически не выступает за габариты баллона. Все комплектующие надувных лодок ПВХ Гладиатор очень надежны: основа уключин состоит из шарнирной, нержавеющей крестовины, что делает их особенно прочными; транец и палуба на разборных надувных моторных лодках изготовлены из водостойкой фанеры. Палуба имеет нескользящее покрытие.

Читать дальше