Продажа водной техники (лодка) 2015 года в Волгограде

Объявление № 139276 от 20.05.15
Объявление находится в архиве!

Это объявление было добавлено 20.05.15 и сейчас находится в архиве.

Получить контакты продавца

Вы нашли товар и готовы его оплатить? Проверьте продавца.

Как проверить продавца

Администрация сайта не несет никакой ответственности за осуществление хозяйственной деятельности, сделок между пользователями нашего сайта.

16 020
В наличии
  • Тип:
    лодка
  • Длина:
    2.80 м.
  • Состояние:
    новый

Примечание

Надувная моторная лодка Фрегат 280 Е
Характеристики
Длина лодки (м) 2,8
Ширина лодки (м) 1,28
Диаметр борта (м) 0,34
Кол-во герметичных отсеков 2
Пассажировместимость 2
Грузоподъемность (кг) 220
Вес лодки (кг) 24
Макс. мощность мотора (л.с.) 5
Цвет зеленый серый
«Фрегат 280 Е» — моторная надувная лодка из ПВХ новой серии лодок Фрегат сезона 2013. Это легкая, сварная, безопасная и надежная моторная лодка из ПВХ, с обновлённой формой корпуса, увеличенными размерами кокпита, вместимостью и грузоподъёмностью, произведенная по передовым технологиям. Все швы лодки сварные и выполнены с применением современной технологии сварки горячим воздухом, что гарантирует повышенную прочность швов и обеспечивают лодкам Фрегат долгий срок службы и сохранность внешнего вида при самой интенсивной эксплуатации, а пассажирам безопасность.
Корпус лодки изготавливается из высокопрочных и долговечных многослойных лодочных тканей ПВХ от немецкого производителя MEHLER TEXNOLOGIES, разработанных специально для производства плавсредств и состоит из «U» образного баллона, разделенного на два независимых отсека двумя перегородками, что гарантирует непотопляемость лодки.
Обновлённая форма носового обвода позволила увеличить размер кокпита и грузоподъёмность лодки, обеспечивая этим большую вместимость для рыболовного, охотничьего и прочего снаряжения и дополнительный комфорт и удобство для пассажиров. Безупречная геометрия лодок обеспечивается точным раскроем на автоматизированном оборудовании со встроенными чипами. Программирование раскроя производится с использованием современной вычислительной техники, в результате чего человеческий фактор сведен к минимуму, что исключает возможность брака.
Жёстко вклеенный по углом транец для установки подвесного лодочного мотора и реечный пайол (пол) изготовлены из высококачественной водостойкой морской фанеры. Пайол — книжка значительно облегчает и ускоряет процесс сборки. Наружная поверхность пайола (пола) имеет специальное «антискользящее» покрытие, что позволяет передвигаться по лодке стоя.

Читать дальше